• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Пензе

    Комментарии пользователей
    2
    Людмила
    Покупаю недорогую бижутерию для дочери. Ей 13 лет. Она выбирает сама, большая любительница. Рада, что есть такой магазин
    Дима
    Гуляли по городу с женой, в том числе зашли в магазин ФиксПрайс. Не думали ничего покупать, а накупили кучу всяких безделушек, впрочем, не такие они уж и безделушки: набор чашек, настольную игру для дочки, фонарик, энергосберегающие лампочки.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Fix Price основала компания “Бэст прайс”, которая была основана в 2007 году. Идея продавать товары по одной низкой цене, появилась впервые в США более ста лет назад. Фрэнк Вулвор открыл магазин в котором продавал дешевую одежду и хозяйственные товары по 5 и 10 центов.

    Магазин был закрыт в 1998 году, но идея осталась, инфляция внесла в нее свои поправки, потом стали продавать все по 1 доллару. И вот эта идея пришла и к нам. Магазины Fix Price стали очень популярны в нашей стране и их сеть быстро развивалась, в настоящее время на территории России открыто более 240 торговых точек.

    Магазины Фикс Прайс популярны благодаря низкой цене и большому ассортименту товаров. Не смотря на это в магазинах часто проводятся акции.