• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Estetica в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пушкина, 7 (8412) 45 - 04-34 с 09 00 до 19 00 ежедневно без перерыва на обед
    пр. Строителей, 2а +7 (495) 320-21-02 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Сегодня купили 2 кресла. Очень понравилась мебель, заказали доставку привезли в тот же день. Спасибо сотрудникам магазина.

    Поделитесь мнением

    Estetica - официальный сайт интернет-магазина: https://estetica.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В мебельных магазинах «ESTETICA» представлено четыре мебельных направления интерьерные диваны, диван-кровати, мягкие кровати и журнальные столики на любой вкус по приятно доступным ценам.

    Мебельная фабрика Эстетика уже не один год завоёвывает популярность среди всех слоёв населения, благодаря своим демократичным ценам и высокому качеству.

    Вся продукция фабрики разделена на четыре направления, предназначенные для создания различных интерьеров квартир: интерьерные диваны, диван-кровати, мягкие кровати, журнальные столики. В первую очередь в магазинах «ESTETICA» вам следует обратить внимание на интерьерные диваны, разработанные с учётом современных модных тенденций с использованием новых практичных и долговечных материалов, диван-кровати и мягкие кровати легко подойдут для интерьера спальни и гостиной, а журнальные столики тумбочки и комоды сделают интерьер законченным, создавая целостность. Приветливы персонал магазинов компании поможет подобрать мебель, соответствующую вашему вкусу и достатку.