• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camelot в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Плеханова, д.19 (8412) 210-155 09:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Очень понравился магазин, выбор удивляет, удобно и приятно. Также понравилось обслуживание!! А ткани чудесны, приятны на ощуп, и носить их тоже доставляет удовольствие. Магазин CAMELOT потрясающий!!!!
    Лена
    Да, согласна, магазин хороший. Я купила своему молодому человеку здесь джемпер на 14 февраля, даже не ожидала что не придётся менять! Полностью угодила и с расцветкой, и с стилем. Теперь носит его на каждое свидание с разными рубашками))) Прям оторваться от него не может :)

    Поделитесь мнением

    Camelot - официальный сайт интернет-магазина: https://camelot.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стиль, качество, мода – все это заключено в продукции компании «Camelot». Российская сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для молодежи предлагает посетить свой магазин в Пензе.

    Компания «Камелот» известна на российском рынке с 1997 года. Все это время компания стремиться предлагать населению качественную и модную продукцию, и главное по доступной цене.

    Ассортимент включает высококачественную одежду и обувь, а также стильные аксессуары для юношей и девушек, которые можно сочетать между собой и создавать различные наряды для самых разных случаев. Подробности на официальном сайте компании.