• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , пр. Победы/пр. Строителей, 1в 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лида
    Женская одежда в магазине заслуживает особого внимания. Прекрасно продуманный ассортимент, все цветовые решения, большой размерный ряд. Очень хорошее обслуживание и цены демократичные.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BAON – фирменный магазин брендовой одежды в Пензе. Коллекции курток, пальто, плащей, ветровок, брюк, рубашек, футболок, платьев и жакетов высокого качества по привлекательным ценам.

    Торговая марка знакома российскому покупателю с конца 90-х годов прошлого века, предложив горожанам отличную одежду и аксессуары для повседневной активной жизни. Сочетая высокое качество материала, пошива и великолепный дизайн, компания также предложила доступную цену и невероятную степень комфорта и функциональности. Дизайнеры компании большое внимание уделяют базовому гардеробу, а также возможности комбинирования вещей между собой, что позволяет покупателям создавать великолепные комплекты на разные жизненные случаи, меняя лишь одну - две вещи в гардеробе.

    Кроме большого выбора верхней одежды, платьев, жакетов, джемперов, футболок, рубашек и брюк, в ассортименте также представлены коллекции аксессуаров для мужчин и женщин. Ваш шопинг в магазине сети станет еще лучше, если вы получите накопительную дисконтную карту с растущими скидками.